стереть
Класс
8 9 10 11
Нужно авторизоваться
Нужно авторизоваться
Нужно авторизоваться
Нет аккаунта?
Введите больше 6 символов
Проблемы со входом?
Введи последние 4 цифры номера, с которого
поступит звонок. Трубку брать не нужно.
Проблемы со входом?
Добро пожаловать!
Как тебя зовут?
Введите не меньше 2 символов
Привяжем номер телефона
Введите не меньше 2 символов
Привяжем номер телефона
Теперь нужно подтвердить номер - введи последние 4 цифры номера, с которого поступит звонок. Трубку брать не нужно
Введите не меньше 2 символов
Придумаем пароль
Почти закончили! Теперь нужно создать надежный пароль
Введите не меньше 2 символов
Немного о тебе
В какой класс ты переходишь?
Укажи, какие предметы будешь или хочешь сдавать
Введите не меньше 2 символов
На почту 12345@mail.ru отправлена ссылка для сброса пароля.
OK
Белова Мария
11 класс
Литература предмет
6 Опыт работы (лет)
Оценка 4.9 221 отзыв
О преподавателе

Привет! Меня зовут Маша, и я преподаватель по литературе в онлайн-школе «99 баллов».

⚡️Я сдала ЕГЭ по литературе на 100 баллов. В онлайн-образовании я уже 4-ый год и за это время прошла все «ступени» в «99 баллов»: от куратора до преподавателя. Занимаюсь подготовкой ребят к ЕГЭ и разработкой материалов в очном образовательном центре г. Екатеринбурга.

Являюсь выпускницей музыкального училища им. М.П. Мусоргского в Санкт-Петербурге, а сейчас – студенткой Уральской Государственной Консерватории им. М.П. Мусоргского, получая педагогическое и музыкальное образование. Могу сказать по опыту, что с помощью синтеза искусств и литературы подготовка к экзамену проходит увлекательно и результативно.

📚Считаю, что ЕГЭ по литературе – интересный и адекватный(!) экзамен. С помощью различных «лайфхаков» я научу тебя быстро запоминать теорию для тестовой части и писать сочинения, к которым у экспертов не возникнут вопросы.

Знание литературы – это ключ к осознанной жизни и умению анализировать всё вокруг. Вспомни, как восхищают тебя люди, умеющие грамотно и интересно излагать свои мысли. Поверь, что после сдачи ЕГЭ по литературе таким человеком станешь и ты! 

Отзывы о преподавателе
Ананася Нася
24 Апреля
5
Маша - прекрасный преподаватель! Чувствуется, что она правда любит данный предмет и хочет, чтобы мы также влюбились в него. На вебинарах царит дружеская атмосфера, из-за этого часто присутствует ощущение, что прямо сейчас ты находишься не дома возле компьютера, а где-то далеко-далеко за большим столом, за которым сидят все литераторы и рассуждают над тем или иным произведением, поддерживают друг друга и рассказывают много интересных вещей. С Машей точно можно подготовиться к ЕГЭ на 100 баллов, поскольку на вебинарах нет ничего лишнего, только то, что реально пригодиться на экзамене. Нет ни одной темы, которая бы осталась непонятной после занятия! Люблю)
Абдурахманова Алиса
22 Апреля
5
преподавательница очень хорошая, понятно объясняет. результат в течение обучения виден, прогресс есть. рекомендую!! подойдет каждому, кто готов сдавать литературу на максимум
Шиндрык Анна
26 Марта
5
Прекрасный курс с хорошим педагогом :)
Пузанкова Регина
25 Марта
5
Чудеснейший курс для подготовки к егэ!! Спасибо Маше за потрясающий подход к подготовке, материалы к курсу очень помогают запоминать как можно больше информации без огромного количества конспектирования, что очень важно в условиях постоянной спешки. Очень нравится работа всей команды 99 баллов, двигайтесь дальше в том же духе! Особенно хочу поблагодарить за отзывчивость и поддержку Диану Ефимову и Ксению Павлову, спасибо вам огромное! Все очень люблю💓
Завьялова Ксения
25 Марта
5
Маша хорошо все объясняет, вебинары уютные, а информация запоминается быстро. Не жалею, что занимаюсь на этой платформе)
Балашова Анастасия
24 Марта
5
очень нравится курс! хотела бы порекомендовать,как руководителя Маргариту Брусову,поддержит в трудный момент,когда опускаются руки
Анисимова Диана
23 Марта
5
Очень уютные вебинары,Маша - великолепный педагог,приятно рассказывает,буквально влюбляет в литературу:)💞
Федосова Анастасия
21 Марта
5
Маша- прекрасный преподаватель! Очень нравится то, как она преподносит информацию на вебинарах. Всё доступно и понятно. Благодаря ее обучению постепенно пополняю знания о литературе. Атмосфера на вебинарах очень уютная, смотреть их одно удовольствие. Благодарю, Машу за её труд♡
Хайченко Татьяна
21 Марта
5
Маша прекрасный учитель! Очень хорошо объясняет. Очень нравится её подход к ведению занятий❤️
Леонтьева Олеся
20 Марта
5
Мне нравятся занятия. Преподаватель хороший, на уроках всё понятно.
Волкова Екатерина Дмитриевна
23 Февраля
5
Маша - прекрасная преподавательница по литературе! На уроках всё доступно и понятно, без лишней воды, для запоминания сложных терминов/эпизодов часто используются всякие интересные аналогии) Отдельное спасибо куратору и менеджеру💘 милейшие люди на свете, всегда на связи! Не жалею, что занимаюсь именно с командой 99 баллов.
Платинская Мария Ивановна
23 Февраля
5
Занимаюсь с сентября и очень довольна!!Маша научила любить русскую литературу,читать классику с интересом🥹благодаря этому я стала писать стихи!
Ахполова Софья Олеговна
23 Февраля
5
если бы можно было поставить больше звезд, я бы поставила хоть 100 Маша Белова мой любимый преподаватель! я обожаю ее уроки литературы, готовлюсь к егэ с ней ещё с сентября. максимально понятно объясняет материал, не остается ни одного вопроса, а если даже такое случается, то куратор всегда поможет) Маша лучшая!
Берещук Анна
23 Февраля
5
Мне нравится обучение по литературе с Машей. Вообще, формат мастер-группы мне по душе. На вебинарах можно узнать всю специфику экзамена, всё об обязательных произведениях, а выполнение ДЗ охватывает все экзаменационные задания. В этом году сдаю литературу, надеюсь, с "99 баллов" получится на все 100%
Шихатова София
21 Февраля
5
Онлайн обучение с Машей облегчило мою жизнь. Атмосфера позитивная и располагает на обучение, чему я очень рада. Все объяснят доступно и понятно. Благодаря ее обучению постепенно пополняю знания о литературе, ибо с помощью репетиторов(к-ые чаще всего забивают на качество обучения)было бы тяжелее выучить и понять материал. Мне нравится смотреть вебинары и я рада, что учусь у Марии😊
Белова Анна
21 Февраля
5
Занимаюсь в «99 баллов» у Маши с января. Хороший преподаватель, интересные вебы, позитивная обстановка на уроках и полезные советы - встречают новых учеников с первых дней обучения!!! Большое спасибо Маше за ее труд и стремление развивать онлайн школу и совершенствовать ребят! 🩷
Савинская Соня
20 Января
5
Уже оставляла отзыв, но о Машином профессионализме можно говорить много❤️
Кульгина Алина Сергеевна
20 Января
5
Занимаюсь в мастер-группе по литературе у Марии Беловой, очень довольна! Информация на занятиях плотная, без воды, понятные объяснения. Радует подход с практикой и материалами, очень удобно, а главное, есть результат! Спасибо за труд!
Шиндрык Анна
20 Января
5
Мне нравится форма обучения. Маша подробно всё объясняет, становится даже интересно учиться :)
Венгерская Кира
19 Января
5
Онлайн обучении у Маши просто супер! С самого первого вебинара литература стала еще интереснее, и появилась мотивация вкладываться в нее больше и больше. Также отдельное спасибо и куратору с персональным менеджером, которые также помогают и в случае чего консультируют :)
Оставить отзыв