стереть
Класс
8 9 10 11
Нужно авторизоваться
Нужно авторизоваться
Нужно авторизоваться
Нет аккаунта?
Введите больше 6 символов
Проблемы со входом?
Введи последние 4 цифры номера, с которого
поступит звонок. Трубку брать не нужно.
Проблемы со входом?
Добро пожаловать!
Как тебя зовут?
Введите не меньше 2 символов
Привяжем номер телефона
Введите не меньше 2 символов
Привяжем номер телефона
Теперь нужно подтвердить номер - введи последние 4 цифры номера, с которого поступит звонок. Трубку брать не нужно
Введите не меньше 2 символов
Придумаем пароль
Почти закончили! Теперь нужно создать надежный пароль
Введите не меньше 2 символов
Немного о тебе
В какой класс ты переходишь?
Укажи, какие предметы будешь или хочешь сдавать
Введите не меньше 2 символов
На почту 12345@mail.ru отправлена ссылка для сброса пароля.
OK
Беляева Анастасия
11 класс
Биология предмет
5 Опыт работы (лет)
Оценка 5.0 585 отзывов
О преподавателе

Привет! Меня зовут Настя, и я являюсь преподавателем по биологии в онлайн-школе «99 баллов».

⚡️В 2019 году я впервые сдала ЕГЭ по биологии на 93 балла, в 2021 году пересдала на 96, а в 2023 - на 98 баллов. И уже пятый год я помогаю выпускникам познать все сложности биологии.

📚 Я окончила биологический факультет КФУ и получила профильное образование, что помогает мне в подготовке моих учеников на высокие баллы. Со мной тебя точно ждет успех!

Биология – невероятно увлекательный предмет. Именно она изучает жизнь во всех ее проявлениях и потому эта наука так интересна и многогранна. Вместе с тобой мы окунемся в мир различных существ и сложнейших процессов, благодаря которым и мы существуем на этой планете. Уверена, это будет незабываемое приключение!

Отзывы о преподавателе
Васильченкова Ксения Олеговна
23 Апреля
5
Я очень рада заниматься именно с вами. Уроки проходят очень комфортно, весело, а главное - понятно. Благодаря вам я подтянула оценки в школе и уверена, что получу хорошие результате ЕГЭ. Спасибо вам большое ❤
Мухаметдинова Самира
21 Апреля
5
лучший преподаватель,объясняет все доступно и классно!!
Карепин Владислав
21 Апреля
5
Всё просто отлично! Спасибо команде 99 и Насте за подготовку!
Захарова Елена
21 Апреля
5
Лучшая онлайн школа! Сдаю биологию, с сентября готовлюсь с Настей, она-лучший преподаватель. Вся информация доходчиво объясняется
Сарвартдинова Чулпан
20 Апреля
5
Я занимаюсь в 99 баллов с сентября, сдаю биологию и химию. Вебинары подробные, все очень хорошо объясняют, и нет ничего лишнего. Преподаватели и кураторы просто лучшие🫶 Обязательно записывайтесь, не пожалеете💗
Джураева Дилафруз
20 Апреля
5
Прекрасный преподаватель, объясняет всё понятно.
Храменков Станислав
20 Апреля
5
Замечательный преподаватель. Прекрасно объясняет, рекомендую
Бодров Никита
20 Апреля
5
Начал готовиться и если быть точным учить биологию с начала 11 класса. Сейчас уже конец года, и я хочу сказать, что благодаря Насте я вошел в биологию очень легко. Настя все рассказывает и объясняет очень интересно, конечно, есть темы, где нужно просто выучить, однако и в этих темах Настя может делиться разными лайфхаками для запоминания. Никто в меня не верил можно сказать, т к в начале года писал пробники на 20-30 баллов, однако Настя помогла мне преодолеть горечь и унижение, прошла со мной этот тернистый путь, хоть я и все вебы смотрел в записи и никак с ней напрямую не контактировал, и теперь я пишу пробники гораздо лучше)
Селиванова Софья
20 Апреля
5
Настя - самый крутой преподаватель, которого я встречала. Я пробовала разные школы, но именно Настя объясняет лучше всех. Всё очень просто и интересно объясняет. На вебех очень комфортно и весело. Люблю Настю)
Миронова Елизавета Николаевна
20 Апреля
5
мне очень нравится школа 99-баллов! здесь есть прекрасные кураторы, которые помогут до конца понять тему, дополнительная практика, которая приблизит к высоким баллам и сама Настя, которая божественно объясняет вместе с шутками и ассоциациями ! кроме этого есть всякие плюшки-запоминалки и ещё огрооооомный плюс-это онлайн-куратор, который на связи всегда, ему можно задать любые вопросы, он поможет, если вдруг твой куратор занят! я очень рада,что выбрала эту школу,мы -одна большая и дружная семья 💘
Мынова Лиза
20 Апреля
5
Настя очень крутой препод! Я начала заниматься в 99 баллов в ноябре и не могла даже порог перейти, а спустя пол года занятий стабильно прохожу порог и вижу, как уровень знаний заметно стал выше. Я благодарна Насте за её труд и умение заинтересовать на вебинарах. Я ни разу не пожалела, что выбрала подготовку с 99 баллов)
Маурус Вероника
20 Апреля
5
Настя - просто лучший преподаватель по биологии, объясняет все очень чётко, понятно и с юмором. Кураторы тоже очень дружелюбны и всегда стараются помочь и объяснить сложные темы!
Галстян Кристина Араевна
7 Апреля
5
Мне всё нравится! Уроки очень интересные и запоминающиеся. Домашние задания схожи с заданиями из егэ. Кураторы очень милые, всегда помогают и объясняют, если что-то не понятно)
Анохин иван
6 Апреля
5
отличная школа, кураторы, и подготовка
Байбулатова Виктория
6 Апреля
5
Хочу выразить благодарность команде "99 баллов" Мне очень понравилось, преподователи, менеджеры, кураторы- на самом высшем уровне как и само обучение. Я не жалею, что выбрала именно их!!!
Зарипов Артур
6 Апреля
5
Благодаря ей я , наконец, понял биологию)
Епифанова Елена Юрьевна
6 Апреля
5
Настя замечательный преподаватель биологии! Она понятно объясняет материал и разгружает вебинары забавными шутками и историями!
Юдина Настя
6 Апреля
5
Курс отличный, мне очень понравился. Здесь всё доступно объясняют и помогают решить каждый вопрос.
Телятьева Евгения
6 Апреля
5
Классный учитель🩷
Щербинина Ольга Ивановна
29 Марта
5
Ой, все очень здорово. Классная, интересная подача, на доступном языке. Вебинары интересно смотреть, вечером сесть и хорошо идет. Формат замечательный. Выделю конспекты, тк в основном занимаюсь по ним, тоже все понятно, точно и без лишней воды. Вообщем мне все нравится, 100/10
Оставить отзыв