
Задача по теме: "Подготовительные задачи. Простейшие текстовые задачи"
Стоимость проездного билета на месяц составляет рублей. А стоимость билета на одну поездку -
рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц
поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?


Решение:
Если бы Аня покупала билеты на одну поездку, то она бы потратила на рублей больше.
Сперва узнай сколько рублей Аня потратила бы на покупку -ти билетов (по
рублей каждый) за месяц. Затем из полученного числа вычти
и запиши результат в ответ.
Ответ: 520
Сообщение об ошибке
Расскажите, в каком месте допущена ошибка, мы как можно быстрее её исправим. Спасибо за обратную связь!

МГ | Pro | ProMax | |
Практика на платформе | |||
Отслеживание прогресса обучения | |||
Двухуровневое домашнее задание после каждого вебинара | |||
Все материалы составлены экспертом ЕГЭ | |||
Персональный менеджер | |||
Личный куратор | |||
Разбор ошибок личным куратором | |||
Еженедельные созвоны с куратором для закрытия индивидуальных пробелов | |||
Составление индивидуального расписания |

счёта
средств
подтверждено!
Теперь вы можете приступить
к следующему уроку
курса по математике
замены
Для смены номера телефона
мы отправили Вам код по СМС,
введите его в поле ниже.
Электронная почта
На почту придет чек об оплатеНажимая кнопку "купить", Вы выражаете своё согласие с офертой оказания услуг и принимаете их условия
Здравствуйте!
Выберите информацию о себе ниже

Оплата прошла успешно!
